四川德阳  |   设为首页  |  加入收藏
365bet体育在线平台
当前位置:
信件标题 反映增设停车位问题
信件编号 201904140009 来信时间 2019-04-14 08:07:16
处理情况 办结 期满时间 2019-04-22 08:16:39
交办记录 请坐席中心在 前办理。(2019-04-14 08:16:39)
请市公安局在 前办理。(2019-04-14 13:35:50)
请公安局交警支队在 前办理。(2019-04-15 15:07:50)
请市公安局在 前办理。(2019-04-15 17:00:49)
请公安局交警支队在 前办理。(2019-04-15 17:32:20)
请坐席中心在 前办理。(2019-04-15 17:36:27)
类  型 建议
内  容

来电人系德阳市明源电力小区住户,反映周边停车位规划较少,请求责任部门调查核实,适当增设停车位。

处理结果

先生,您好!

您于2019年4月14日德阳市“12345为民服务平台”提交的关于受理编号为:201904140009的来电收悉,针对您所反映的问题向您作相应的解释和答复:

收到来电后交警支队高度重视,责令专人负责办理。经了解,明源电力小区位于庐山南路二段293号,周边的翠湖街、西湖街、镇江街均已规划了停车位,现明源电力小区周边没有具备条件可以设置停车位的地方。

如有疑问请拨打122咨询。

????

德阳市交警支队????

2019年4月15日 ????

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
此事件的处理部门为:公安局交警支队,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为:
满意:50.187%  基本满意:13.858%  不满意:32.959%